Teamplayer – Ihre Ansprechpartner

Unsere Köpfe sind rund, damit das Denken die Richtung wechseln kann

Hier stellen wir Ihnen die leitenden Betz Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter aus den verschiedenen Unternehmensbereichen vor – wir freuen uns darauf, Sie persönlich kennen zu lernen!

Tobias Betz

Geschäftsführer

 

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-0

tobias.betz@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner Betz Tobias Kurt-Betz GmbH Maschinenbau Stuttgart Industriemaschinen Thermisch abisolieren Automatisierung

Timo Voll

Leitung Vertrieb

 

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-21

timo.voll@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner Voll Timo Kurt Betz GmbH Vertrieb Maschinenbau Studium Heilbronn Einzelteilfertigung Abisoliermaschine

Michael Ziegler

Leitung Qualitätsmanagement 

Leitung IT 

Leitung Controlling

 

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-44

michael.ziegler@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner Qualitaetsmanagement IT Controlling Ziegler Michael Sondermaschinenbau Crimpwerkzeuge Kurt Betz GmbH

Anja Martin

Leitung Buchhaltung

 

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-33

anja.martin@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner Martin Anja Kurt Betz GmbH Sondermaschinenbau Heilbronn Buchhaltung Crimpvollautomat Verpackungstechnologie und Nachhaltigkeit

Aireen Betz

Innerbetriebliches / Facility

 

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-35

aireen.betz@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner Automatisierung Kurt Betz GmbH Betz Aireen Maschinenbau Heilbronn Industriemaschinen Thermisch abisolieren

Wolfgang Häfele

Leitung Fertigung

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-51

wolfgang.haefele@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner Haefele Wolfgang Automatisierungstechnik Kurt Betz GmbH Lohnfertigung CNC Automatisierung Produktion Lohnfertigung

Fabian Bauer

Leitung Fertigung

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-58

fabian.bauer@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner Bauer Fabian Kurt Betz GmbH Sondermaschinenbau Heilbronn Leingarten Crimpvollautomat Lohnfertigung

Alexander Kuchler

Leitung Steuerungsbau

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-72

alexander.kuchler@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner Verpackungsmaschinen Kurt Betz GmbH Kuchler Alexander Lohnfertigung Metallbearbeitung Frontplatten Abisolierung Kabel

Thomas Schmid

Leitung E-Konstruktion

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-71

thomas.schmid@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner E-Konstruktion Schmid Thomas Frontplatten Werkzeugbau Spritzguss Kurt Betz GmbH Sondermaschinenbau Deutschland

Bernd Renner

Leitung Montage

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-61

bernd.renner@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner Montagetechnik Definition Kurt Betz GmbH Sondermaschinenbau Renner Bernd Automatisierungstechnik Baden Wuerttemberg

Frank Pfäffle

Leitung Montage

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-62

frank.pfaeffle@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner Bestueckungstechnik Pfaeffle Frank Montage Montagetechnik Maschinenbau Kurt Betz GmbH Thermisch abisolieren

Tobias Grün

Leitung Arbeitsvorbereitung/Einkauf

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-42

tobias.gruen@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner Sondermaschinenbau Kurt Betz GmbH Jobsuche Gruen Tobias Crimpmaschine Industriemaschinen Leingarten

Hamid Jahic

Leitung Konstruktion

 

Gerne für Sie erreichbar

07131 90234-81

hamid.jahic@kurtbetzgmbh.de

Ueber uns Ansprechpartner Jahic Hamid Konstruktion Kabelabwickler Kurt Betz GmbH Automatisierungstechnik Sondermaschinenbau Deutschland

Automatisierungstechnik Frontplatten Lohnfertigung Metallbearbeitung Verpackungsmaschinen Maschinenbau Heilbronn Industriemaschinen Footer

Kurt Betz GmbH

Benzstraße 29

74211 Leingarten

 

Telefon +49 (0)7131 90234-0

Telefax +49(0)7131 90234-20

info@kurtbetzgmbh.de

Kurt Betz GmbH Logo weiss Sondermaschinenbau Leingarten Baden Wuerttemberg Industriemaschinen Crimpvollautomat Bestueckungstechnik Montagetechnik